Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения






Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#3415
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 18:35 Репутация: 1  
"Значит вот как.
Захват Крыма- гоп-стопом.
Очеь скоро участники и награждённые господином президентом отбросы российского общества потребут свою долю материальных и прочих интимных благ.
Как делиться будете, уважаемый господин президент РФ?
Но это мелочи.
Что чувствуют жители Крыма?
Что начинают чувствовать россияне, которые, надеюсь, отходят от наркоза и запредельного псевдопатриотического возбуждения?
Хотелось бы послушать радиоперехват разговора МО генерала Шойгу по координации действий с этими гопниками.
Показательно, что честных офицеров российской армии среди гопников нет.
Это обнадёживает.
Честь офицера не может принять такой боевой операции. Лучше застрелиться, чем терзать крымчан.
Вчера я осуждал министра ИД Украины, а вот сегодня подумал- может быть уважаемый министр прав?
Он первый в мире сказал, что король- голый.
Какой позор.......Романовы в гробу переворачиваются - пригласить в Кремль и награждать....кого?
Позор и бесчестие - вот что это такое."

И вот такой диванный недоделок рассуждает о чести русского офицера? О моей чести? Я вас умоляю, уважаемые, не смешите мои тапки! Мне стыдно, что я с таким ушлепком являюсь гражданином одной страны. А мой однокашник мне приводит это гумно в качестве примера незашоренного мышления- типо, ума, чести и совести... Пипец, занавес!
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3416
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 18:42 Репутация: 1  
Все, ничего не хочу больше комментировать, хохлы могут резать друг друга на сало, просвещенные и посвященные могут до 5-й цифры после запятой подсчитывать процент зомбированных в Раше и сетовать на нежелание рашенского быдла следовать указкам дяди Сэма,как правильно надо жить- надоело!
На волю хочу в пампасы- в керженскую тайгу, грибы собирать!
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3417
BILL89
Мастер
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 19:39 Репутация: -13  
Эх, Вадик, Вадик, какие могут быть у нас(у меня)имперские амбиции, вы там головы поверните , да посмотрите, чуть подальше на Запад, - кому выгоден ваш бардак и втягивание нас в ВАШУ самостийную смуту?
Так кто вас заставляет втягиваться, не втягивайтесь, оставьте нас в покое!!! Мы сами как-нибудь разберемся. У вас говорят, что защищают интересы русскоязычного населения. Я себя таким считаю, хоть и фамилия украинская. Но не надо защищать моих интересов, я сам разберусь что мне лучше!!!
А по поводу истории: вспомни Кенигсберг и Курилы!!!
 
Редактировалось: 16.06.2014 19:41. Редактировал Вадим.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3418
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 20:59 Репутация: 8  
О какой чести можно рассуждать, если люди потеряли самые базовые понятия добра и зла?

Отнять у больного/слабого брата, которому подарил, а потом гарантировал неприкосновенной территорию. Это уже за пределами всяких понятий...

Крымнаш, блядь...

Когда мозг научитесь включать? Я про совесть молчу пока...
 
Редактировалось: 16.06.2014 21:07. Редактировал Олег.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3419
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 21:00 Репутация: 1  
Вспоминаю, Вспоминаю также Польшу и Княжество Финляндское, а также вспоминаю Восточную Германию, ЧССР, ВНР и 14 республик СССР (или Российской империи в границах 1914 года). А еще можно вспомнить северный Иран,Аляску. Еще че-нить вспомнить?
Разбирайтесь, кто ж вам мешает? Удачи в разборках.
Кино-то просмотрел хоть?
В-остальном- см. выше мой предыдущий пост.
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3420
chipollino
ГУРУ
Постов: 85
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.06.2014 21:25 Репутация: 1  
Рома ты представляешь только в хохлабаксии не ущемляют права человека , не сжигают людей заживо в зданиях, болельщики в касках, битой(булавой) с кастетами, цепями под предводительством Миколы сотника , который расстреливал людей пытающихся спастись от «самосожжения», которые прошлись беспорядком по улицам Харькова и Одессы, в которой борются с сепаратистами в больницах и детсадах, в стране в которой сми говорят правду и только правду (во общим нет зомби), в которой нет задолженности по счетам, в которой можно самим разбираться, что делать особенно с юго-востоком , где даже в смерти цыпленка виновата Раше ,а Параша-хороша. В стране, в которой министр обороны хочет создать фильтрационные лагеря, типа Освенцим – и это все ХОРОШО.
Я поддерживаю патриотизм Вадима – мой дом моя крепость.
Но не могу понять сектантско-проповеднически Олега.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить