Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения





Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения

#363
avers
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения 02.11.2007 13:52 Репутация: 0  
Всем привет! Андрей, тебе вопрос,пытаюсь загрузить свое фото,ужал его до 50кб,но его не одобряют.Че делать?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#446
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложе 08.12.2007 00:53 Репутация: 5  
Не некогда мне летать, я тут в Эмираты на ПМЖ собрался - может оттудова полетаю )))
А Миша Сторк и Костя Чарнота нчего не скажут, ручаюсь )))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#463
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложе 11.12.2007 20:48 Репутация: 0  
5gviap_mustang писал(а):
Не некогда мне летать, я тут в Эмираты на ПМЖ собрался - может оттудова полетаю )))

Ну в Европу, куда ни будь, ну в штаты... Но что можно делать в мусульманских эмиратаж???
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#858
shcrab
Писатель
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения 20.02.2008 17:22 Репутация: 5  
Андрюха, ты хоть и далеко, но, как я понял, держишь руку на пульсе. Написал сообщение в форум, отправил - скинуло с зарегистрированного в гости, соощение потеряно, второй раз - то же. Написал краткий тест - все прошло (висит на форуме Выпуск 1985). Окрыленный, набрал сообщение в 3-й раз и снова сброс. Что за хрень? Пишу-то не впервые?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1239
Eug
Прохожий
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения 09.07.2008 01:36 Репутация: 0  
Андрей, я сижу на 128-ми Кб ADSL.
И не плачу. Для меня даже и 64 пойдёт, лишь бы сайт был всегда.
Ребята, жмите почаще "Обновление".
Джони
 
????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#1788
гапон
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: О замеченных недостатках, пожелания и предложения 25.01.2009 14:40 Репутация: 0  
вадик ты где это гапон.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить