Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения






Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1986 г. Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Выпуск 1986 г.

#2753
Taran
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 13.11.2010 18:42 Репутация: 0  
Я тоже не смог приехать на 20-и летие. Ехал, но застрял в дороге и опоздал. Чуть сердце не лопнуло от обиды! Поэтому очень надеюсь приехать на 25.
Согласен, что как бы там ни было - хорошо бы определиться как минимум за месяца 4-5. А то нам - работающим надо зараннее утрясти наши графики.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2754
Taran
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 13.11.2010 22:53 Репутация: 0  
Перекрестову А.
Привет, Толя.
Есть кое-какие вопросы по лицензированию в Европе. Хотелось бы пообщаться. Мой Email vtaran@yahoo.com В скайпе я vtaran64. Ну а на одноклассниках меня тоже легко найти. Выйди на связь по возможности.
Спасибо.
В. Таран.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2768
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 22.11.2010 19:06 Репутация: 5  
Куанышбек, привет. Я выпускник 1989 года, Зайцев Андрей. Я создал и поддерживаю этот сайт.

Цитирую твои сообщения из "гостевой":

pilot650530
2010-11-13 О сайте
Что за сайт? Все так замудренно! Написать сообщение, поучаствовать в обсуждении тем...проблемы! ...Может я только один такой " глупенький" ? ))))
pilot650530
2010-11-22 О форуме
Администраторам сайта ! Если можете облегчите общение на форуме, найти нужную тему, прочитать, ответить - одни проблемы!

При этом 2010-11-12 ты спокойно нашел на форуме ветку 1986 года, разместил тут сообщение и выложил замечательную фотографию.
Значит сначала зарегистрировался, зашел, нашел, прочитал, затем поучаствовал - а затем написал в гостевую - что у тебя ничего не получается и что сайт замудреный ???

У меня есть встречное предложение, будь модератором сайта. Надо порядок в фотографиях навести, мусор почистить, для желающих БЕСПЛАТНО поработать занятие всегда найдется. Спасибо за активное участие! И сообщи о своем согласии уделить сайту родного училища свое личное время...

По поводу недостатков на сайте - есть отдельная ветка на форуме. Даю подсказку: искать на форуме, форум на сайте...

Привет PilotWad-у - помоги однокашнику найти куда писать )))))))))))))

А мы пока новую версию потихоньку готовим, она лучше будет.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2771
Flanker27
Юниор
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 30.11.2010 18:42 Репутация: 0  
Я только ЗА... НО если был договор на октябрь, то по возможности, пока есть время необходимо предупредить всех наших однокашников о переносе даты встречи в честь 25-ти летия окончания нашего родного ХВВАУЛа!!! ОГРОМНЫЙ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2786
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 07.12.2010 18:32 Репутация: 5  
А в ответ тишина...

Вадик Ищук - видать тебе придется фотки по своему году модерировать )))))))))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2793
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: Выпуск 1986 г. 12.12.2010 14:07 Репутация: 0  
5gviap_mustang писал(а):
А в ответ тишина...

Вадик Ищук - видать тебе придется фотки по своему году модерировать )))))))))

Привет Андрей. Нет проблем. Только учти, я в базах данных не бум бум. Немного знаю phpBB код, умею модерировать форум и сервер и всё.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить