Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения

KBM




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#482
Валерий Юрьев
ГУРУ
Постов: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Латвия. Даугавпилс
  мужской

RE: Выпуск 1989 16.12.2007 13:15 Репутация: 1  
Ботич,я никого не забыл!У меня даже блокнот с 3 курса остался,где очередь в наряды и на уборку территории записана.На одноклассники.ру с рабчего компа заходить не могу,стоит ограничение,а дома до меня очередь к компу редко доходит.Только с рыбалки сейчас вернулся,а дома нет никого вот до компа и добрался.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#483
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 18.12.2007 00:02 Репутация: 5  
Народ привет еще раз. Вы будете смеяться, но я переехл в Эмираты. Тут тепло и солнце каждый день светит.... Так что прошу прощения за долгое молчание. Буду каждый день заходить. Данные свои тут все пишите в базе выпускников, не фиг чужие проекты типа одноглассники рекламировать тут ! )))))))))))) Пользуйтесь своим, если чего не работает, а надо - говорите, бум дорабатывать и развивать. Статей мало очень на сайте написаль б че нить а?
Кстати слова Кирюхи с 15-летия как сейчас помню: он живет в мире и согласии.... с самим собой. Кстати сегодня 17 декабря 2007 - ровно 3 года как я поженился в третий раз, это точно последний. И все предыдущие мучения этого стоили )))

Короче, рад Вас всех тут видеть, жалко маловату народу активного )))

Предлагаю прям в форум фоток свежих повыкладывать, я могу первый, завтра поснимаю. О кстати вчера видел живьем самого высокого и самого маленького человека на земле! Обязательно выложу.

Ваш Заяц
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#491
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 21.12.2007 11:38 Репутация: 2  
Андрей! А какой хрен ты там, в Эмиратах, забыл. Женился чтоль на мусульманке? А по поводу одноклассников ты зря. Это ведь это ОДНОКЛАССНИКИ: первая дружба, первая любовь и всё такое...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#495
Валерий Юрьев
ГУРУ
Постов: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Латвия. Даугавпилс
  мужской

RE: Выпуск 1989 22.12.2007 20:08 Репутация: 1  
Ботич! Первую любовь надо искать в "Жди меня",сколько детей!,а сколько внуков!

Андрей!Не могу опубликовать галерею!!! Возьмись за это.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#496
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 23.12.2007 15:24 Репутация: 2  
Валера! А не помнишь, как звали Кожназарова (Кеша) из Алма-Аты? Дапкуса не видишь, может знаешь что о них...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#498
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 24.12.2007 00:13 Репутация: 5  
Юрич - шли фотки на 136@1g.ru - все опубликую

Насчет однклассники - предлагаю начать темы: одноясельники и односаднки - все таки ностальгия ... Первый раз сравнили пиписьки и первый раз увидел как Маша писяет ...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить