Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
25 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения

KBM




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#838
Horsy
Юниор
Постов: 3
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.02.2008 20:09 Репутация: 0  
Кум-привет.Ты знаешь,что твой первый крестник в этом году заканчивает школу?Вот годы летят!Случайно нет желания отпраздновать это событие вместе с нами.Честно говоря,я уже не помню какой ты .Если гдето пробежала кошка-извини,но Вовчик здесь не причем.Большой привет Наталье.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#840
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.02.2008 21:51 Репутация: 2  
Ботич - Конику... Саня привет! Сто лет, сто зим... Это ты про какую кошку речь ведёшь? Куда это она бежала? Желание отметить выпускной есть, а вот возможность может подвести... Хотя стараюсь жить так, что бы мои желания обалдевали от моих возможностей. Крёсник мой школу заканчивает в Харькове? Ты бы хоть фотку выложил где. Я конечно тоже свинья порядочная... На 15 лет выпуска не смог с Андрюхой Веретёхиным приехать. Хотя может здоровье своё сберёг. Андрюха в Москву попал спустя неделю после юбилея. Заяц хоть и ругается, что мы "изменяем" форуму ХВВАУЛ, но тем не менее можешь посмотреть мои семейные фотки тута - http://www.odnoklassniki.ru/user/15062289597. Привет Наталии передам, спасибо! Хотя мы уже как три года не живём вместе.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#841
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.02.2008 22:00 Репутация: 2  
Ботич - Зайцу. Андрей! Хочу открыть свою галерею, но что-то не получается... Подскажи последовательность!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#845
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 17.02.2008 19:04 Репутация: 5  
Саня! Здарова! Хех - прогрэсс! Пиши рассказывай, как дела и все такое. Смирнов сука пропал куда-то, пизнисмен хренов. % минут жалко весточку написать )))

Я тут эмигрировал в Эмираты, я уже писал об этом, могу повторить если интересно.
Читал дневники курсанта ХВВАУЛ? Правда про 7-ку но все равно жутко интересно...

Короче не пропадай пиши.

Заяц
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#846
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 17.02.2008 21:04 Репутация: 5  
ща попрошу программиста написать инструкцию. - Выложу в разделе помощь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#850
vovan967
ГУРУ
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 18.02.2008 15:23 Репутация: 0  
Привет от Кирюши.Саня рад тебя созерцать на сайте.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить