Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения






Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#617
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 13:03 Репутация: 1  
Ботьич, не подкалывай, не может человек уметь все, а совета у товарищей по партии спросить не зазорно . Фотки я Зайцу на мыло сбросил по его совету, разместит.
То ТАG. Спасибо за подсказку, обязательно попробую.
Сегодня зацепил передачу по НТВ про авиаторов, летают люди, аж душа разболелась . Буду искать варианты...
 
Редактировалось: 20.01.2008 22:04. Редактировал Роман.
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#618
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 13:09 Репутация: 1  
Серега, вижу тебя в эфире, как дела? Пишу с домашнего компа, НЕТ здесь медленный 56к, быстрого общения не получится. Надо ставить другой модем- JDSL?
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#619
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 13:10 Репутация: 2  
Ромка не переживай... Я такой же чайник... Недавно освоил изготовление аватара. А про тех кто летает в России в малой авиации сам мог убедиться - проблем хватает. Вот Зайцу повезло. Наверно в Эмиратах всё, наверно, проще. Пока на внесут поправки в Воздушный Кодекс это обламывает все крылья. Ищи вариант съездить к Зайцу...
 
Редактировалось: 20.01.2008 13:13. Редактировал Ботьев Сергей 1989.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#620
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 13:18 Репутация: 1  
Я, скорее всего , в ближайшие 3 года невыездной буду из-за своих проблем, хотя тут как масть ляжет, возможны варианты...А Эмираты- это хорошо.
Вон в Штатах кто только не летает, такое впечатление там с этим вопросом как два пальца обо..сать. Если уж бабульки божьи одуванчики летают...
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#621
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 14:35 Репутация: 5  
Привет, ща многоточия поставлю, чтобы детям показывать можно было )))))))))))

Рому на сайте повесил, любуйтесь.

Со спирным нормально, просто ограничения есть. Нет магазинов (есть специальные по карточкам их получать надо, если резидент виза есть) и в Аджмане есть магазин, там все и тарятся. Мне хватает того что с Дути Фри провожу.

В мусульмане вряд ли, я коней на переправе не меняю. Да простит меня боженька за сравнение )))


А наказание для иностранцев - тюрьм и тепортация, но это сильно надо накосорезить, обычно просто депортация и черный список на 5 лет. Я веду себя тихо, пьяным за руль не сажусь, меня вроде не за что.

Так что вот так, если есть вопросы спрашивайте. Я постараюсь какие нить фотки современные вывесить сегодня завтра.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#624
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 20.01.2008 20:10 Репутация: 1  
Андрюша, огромное спасибо за аватару!!!
Простите за голливудскую улыбку в 27 зубов, потерянные пока руки не дошли вставить. Ну это дело наживное!
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить