Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения

poletaevan


Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#162
Оскар
Писатель
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 22.08.2007 21:04 Репутация: 0  
Андрюха, забыл и меня указать. Спасибо за поздравление и "тонкий намек". Исправился зарегистрировался. Всех с праздником.
Борька, привет, как дела? Давно не слышал
Из-за лета наверное народ вялый, просматривают-то много а вот дале....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#163
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 22.08.2007 21:39 Репутация: 5  
Оскарик здарова, рад тебя тут видеть! Народ потихоньку подтянется, у нас времени еще много. Сейчас самый активный 1977 год,. так что у нас в запасе 12 лет еще )))))))) Деньги потихоньку осваиваем как видишь, еще осталось кстати ))) Я общественные деньги стараюсь рачительно тратить. Сейчас вот писателей не хватает, может какую нить интересную историю тех лет вспомнишь или любую другую связанную с хваулом или авиацией, а? Слабо?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#164
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 22.08.2007 21:42 Репутация: 5  
Да народ, еще момент: кому лень разместить фотки свои (аватару и в профиль) мне на почту кидайте, я размещу. Прикольно будет одну старую и одну современную.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#173
boris
Прохожий
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 23.08.2007 11:48 Репутация: 0  
Аскар,привет.Где же ты пропадал?Говорят приезжал в Москву и даже не позвонил,нехорошо.
Я тут телефон Иванисова добыл,его однокашники на бэбском сайте дали,но дозвониться уже месяц не могу.
Собираюсь в сентябре в Харьков,могу передать привет тем кого не будет на МАКСе,например,Байкову и Олейнику.
Приём.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#180
Оскар
Писатель
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 23.08.2007 20:22 Репутация: 0  
Борис привет! Конечно, обязательно передавай привет и Олейнику и Байкову. Кстати как там Вовка, чем занимается? я про него как с Кручи уехал ничего не слышал.
Если Федорычу дозвонишся обязательно передавай привет и наилучшие пожелания. Сколько же ему лет то сейчас? И где живет. А ведь когда он нас обучал был моложе чем сейчас нам, Но тогда казалось "какой древний" правда?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#181
boris
Прохожий
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 24.08.2007 10:56 Репутация: 0  
Вовка живёт под Днепропетровском,занимается бизнесом.Попытаюсь в этом отпуске сним встретиться.
Иванисов неуловим.В Воронеже, где он живёт, была встреча однополчан,он обещал быть,но так и не появился.На форуме "выпускник-1976" bvvaul.ru тоже не появляется.Продолжаю ему звонить.

Андрей,как отправить тебе фото? Качество неважное,хорошие фотки приклеены в альбоме, отсканировать не могу.
1364959@mail.ru - твой адрес?
 
Редактировалось: 24.08.2007 11:16. Редактировал Клемешов Борис.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить