Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#183
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 24.08.2007 21:32 Репутация: 5  
Да 1364959@mail.ru - шли какие есть - разберемся
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#186
Оскар
Писатель
Постов: 10
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 25.08.2007 22:05 Репутация: 0  
Да Борис, покажись на фото, хоть посмотреть на тебя. Я вижу вы и в Москве не часто видетесь - фотки передать не можете Кстати что-то Димон Чукланов не вылезает на сайт. ленится, Димон вылезай, наверняка просматриваешь.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#191
boris
Прохожий
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 27.08.2007 09:42 Репутация: 0  
Был на МАКСе,как указано в 11-00 у павильона Сухого,никого не встретил. Андрей,это я тебе звонил.Потом,увы,связь отказала.Обидно,но думаю ещё встретимся.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#193
grey (Администратор)
Администратор
Постов: 52
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 27.08.2007 16:27 Репутация: 5  
boris: Ты наверное был у главного входа в шале. Если бы ты обошел его справа и вышел бы со стороны ВПП, то увидел бы по крайней мере 2 авиационных флага с красной заставкой "Харьковское ВВАУЛ". По самым скромным подсчетам там было как минимум 200 человек разных выпусков.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#195
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 27.08.2007 19:19 Репутация: 5  
Эх Борис Борис, а пытался потом перезвонить, но станция была видимо перегружена.
Фотки, что ты мне выслал я разместил. В аватару тебе и в профиль фотки подставлю.
Расскажи в двух словах, где и чем занимаешься?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#197
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 27.08.2007 19:24 Репутация: 5  
А вот вам свежая фотка 1989 выпуска на МАКСЕ-2007 (такая же есть в разделе фотогаллереи "МАКС 2007"

  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить