Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения





Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко

#349
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко 22.10.2007 22:34 Репутация: 5  
Было подтверждаю, но расскажу ка я наверное про зам по летной - Викулова. С ним была история на порядок интереснее ))) Уже сел писать ...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#832
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко 14.02.2008 12:26 Репутация: 2  
88 год. 3 курс. Военвед. М-р Руденко инструктирует курсантов перед увольнением. В тот период у нас были "натянутые" отношения с местными... "Идёте по улице с девушкой, подходят к тебе... У тебя есть голова - думай и говори. Не выходит. Есть руки - дерись. Не получается." Пауза... "Есть ноги - беги милый, беги. Бросай свою бабу и беги"
 
Редактировалось: 14.02.2008 12:26. Редактировал Ботьев Сергей 1989.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#844
AXA
Прохожий
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко 17.02.2008 18:17 Репутация: 0  
1982god,oficerskij klub , polkovnik Pustov na tribyne...,,Tov. kursanti , za narysheniya voinskoj disciplini , vas nyzhno gnat' sranoj metloj iz vashego sranogo komsomola....."
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3149
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: Ким Прокопыч Грачёв и Ко 20.06.2012 16:49 Репутация: 0  
AXA писал(а):
1982god,oficerskij klub , polkovnik Pustov na tribyne...,,Tov. kursanti , za narysheniya voinskoj disciplini , vas nyzhno gnat' sranoj metloj iz vashego sranogo komsomola....."
Продолжу про Пустова (великий человек):
там же с трибуны:
"... А если вы будете водку пьянствовать, и безобразия нарушать, то вас ждет народное хозяйство. Вы там будете ездить на телеге, пить самогон, и радоваться жизни."

...

Из воспоминаний Пустова:
Приходит тут ко мне одна мамаша, приводит дочку брюхатую, месяце на седьмом. Говорит, что один из ваших курсантов дочку мою обрюхатил. Я её спрашиваю: а в чем проблема то? У вас дочка, у нас сын.
Она отвечает: так жениться он не хочет!
Я говорю: ну и что? Одно дело женитьба, другое дело мальчик на девочку залез - сами должны были своей дочке объяснить, что от мальчиков чаще бывают дети, чем мужья.
Она на хитрость идет: Ваш курсант мою дочку изнасиловал! Я на вас в суд подам!!

Я иголку достал из фуражки, нитку размотал, дал девице нитку. Сам иголку держу, а ей говорю: а ну ка вдень нитку в иголку.

Она тык, а я иголку в сторону, она опять тык, а я в сторону...
Тут она разобиделась: невозможно мол ниткой в иголку попасть, если вы так иголкой уворачиваетесь.
Я ей и говорю: дочка, а как ты думаешь, если бы ты не захотела мой курсант в твое игольное ушечко попал бы? Если, конечно, у тебя там не ведро?

Мамаша молча поднялась, взяла дочку за руку, и вышла из моего кабинета
 
Редактировалось: 20.06.2012 17:01. Редактировал Ищук Вадим 1986.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить