Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Поздравляем Вас с Новым 2014 годом!
С Новым 2014 годом!

Уважаемые ветераны!

Уходит 2013 год, непростой год и в жизни страны, и в жизни каждого из нас. Благодаря усилиям россиян многое из задуманного исполнилось, а многое осталось в мечтах, огорчая нас, оставляя от прожитого года горчинку в наших душах. В нашей Ассоциации, хотя и не всё из планов выполнено, главное из задуманного исполнено.

Ветераны Ассоциации приняли участие в подготовке и проведении мероприятий по открытию памятника Почётному Президенту Ассоциации Попкову В.И. на Новодевичьем кладбище, и бюста ему в школе №484, носящей его имя. На высоком уровне было организовано посещение ветеранами МАКС-13 и последующей за ним встречи ветеранов в ресторане.

В течение года было проведено несколько награждений ветеранов медалями «100 лет Военно-воздушных сил» и «За службу в Военно-воздушных силах». Несмотря на иногда звучащую критику нашего сайта, все проводимые Правлением мероприятия освещались. На нём размещались поздравления нашим юбилярам (тем, кого называли старшие курсов). Помещались на нём и печальные некрологи. Четыре раза правление собиралось для обсуждения насущных проблем.

Особую благодарность за активную работу заслужили Президент Ассоциации маршал авиации Шапошников Е.И., члены Правления Торубаров В.И., Данилов В.А., Когтенков Э.Г., Зайцев А.С., Капранов В.А., Яковенко В.Д., Явтушенко А.И., Власов В.М. и другие. Много интересных мероприятий ожидает нас в Новом году.

Руководство Ассоциации поздравляет всех ветеранов училища с наступающим Новым, 2014 годом! Желаем всем крепкого здоровья, стабильности и жизненного благополучия, мира и счастья Вам и Вашим близким, более активного участия в мероприятиях своих курсов и Ассоциации в целом! С Новым Годом!

Президент Ассоциации маршал авиации Шапошников Е.И.

Правление Ассоциации «Чугуевец»

Комментарии (1)Add Comment
...
Автор: Валерий Юрьев 1989, December 31, 2013
Всех с Новым Годом!!! Алимпич!!! Поздравляю!!!

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »