Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
1 гость

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Поздравление с Днем защитника Отечества!

Поздравление с Днем защитника Отечества!Примите сердечные поздравления с Днём Советской Армии и ВМФ, который сейчас отмечается как День защитника Отечества! Для ветеранов этот праздник остаётся одним из главных, так как каждый из нас лучшие годы своей жизни посвятил защите Родины! За Вашими плечами – огромный опыт работы на самых разных участках воинской службы. Вы блестяще прошли все ступени карьерной лестницы. Ваш организаторский талант, профессиональный опыт и глубокие знания способствовали повышению боевой готовности авиационных частей.

Во все времена на Мужчине лежит ответственность за свою семью и своё Отечество, за сохранение мира на земле. И мы всегда были готовы обеспечить семейный надёжный тыл и встать на защиту государства. Ваш многолетний воинский труд на благо Отечества достоин уважения!

В этот замечательный праздник от всей души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Мира и чистого неба, удачи и домашнего тепла, исполнения всех надежд и желаний!

И пусть любовь родных сердец и преданность друзей вдохновляют Вас на великие дела во имя процветания нашей великой России!

Президент Ассоциации маршал авиации Шапошников Е.И.
Правление Ассоциации «Чугуевец»

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »