Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Памяти боевого товарища

31 октября 2016 года ушел из жизни ветеран Ассоциации «Чугуевец», выпускник 1967 года Харьковского училища летчиков Семенов Алексей Федорович.

Алексей Федорович родился 14 сентября 1945 года в Забайкалье. Преданный авиации, более 30 лет прослужил в ВВС. Первоклассный летчик, политработник, афганец. Последние годы службы преподавал в военном училище города Харькова. Алексей Федорович внес весомый вклад в повышение боевой готовности ВВС. Настоящий боевой офицер, полковник. Награжден орденами и медалями Советского Союза и Российской Федерации.

После увольнения из Харькова переехал жить в город Венев Тульской области, долгие годы работал в районной администрации. Активно содействовал ветеранам города, возглавляя различные ветеранские организации. Все годы жизни Алексей Федорович активно занимался военно-патриотическим воспитанием молодежи, в последнее время работал ведущим актером Веневского театра.

Алексей Федорович по жизни был оптимистом, стойко переносил все трудности и невзгоды жизни, никогда не унывал, а последние полгода мужественно боролся за жизнь.

Алексей Федорович был светлым человеком. Таким он навсегда останется в нашей памяти.

Прощание состоится 2 ноября с 9.00 до 11.00 в Доме культуры Венёва.

Правление Ассоциации ветеранов
Харьковского авиационного училища летчиков «Чугуевец».

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »