Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
5 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения





Заседание правления

Уважаемые ветераны!

25 января 2017 года состоялось заседание Правления Ассоциации «Чугуевец». Был обсуждён план мероприятий на 2017 год. Традиционно на 1 мая планируется возложение цветов на Новодевичьем кладбище к памятникам Попкова В.И. и Кожедуба И.Н., а также к бюсту Почётного Президента Ассоциации Попкова В.И. на Самотечном бульваре. Ветераны, желающее после этого принять участие в обеде в ресторане, записывайтесь у старших курсов (цена вопроса 2 тыс. руб). Старшим курсов до 10 апреля сдать списки и деньги Смирнову Д.В. (моб. 8-917-538-0501).

МАКС-17 в этом году проводится в Жуковском с 18 по 23 июля. Мы принимаем участие в МАКС-17 22 июля. Отъезд в Жуковский в 7.30 от станции метро Котельники. В 10.00 в Жуковском состоится митинг ветеранов всех авиационных училищ Советского Союза. После этого просмотр авиационной программы на аэродроме. В 18.00 спланировано общее собрание ветеранов Ассоциации и далее торжественный ужин в ресторане. Цена участия в МАКС-17 4500 руб (транспорт, цветы, ресторан, музыка и т.д.). Список ветеранов, желающих принять участие в МАКС-17 и деньги до 1 июля 2017 года сдать Смирнову Д.В.

На Правлении принято решение войти коллективным членом в состав Российского Комитета ветеранов. В работе Правления принимали участие руководители «Лётного братства».

Правление Ассоциации «Чугуевец»

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »