Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения






Встреча выпускников 1967 года

Уважаемые ветераны!

В Москве состоялась юбилейная встреча выпускников Харьковского училища лётчиков 1967 года. Во встрече приняли участие 19 выпускников, два человека, которые учились с нами, но не смогли окончить училище, а также родственники ветеранов. Всего было 32 человека. Ветераны перед началом встречи провели митинг, а затем возложили цветы к бюсту Почётного Президента Ассоциации «Чугуевец» Дважды Героя Советского Союза Попкова В.И.

Торжественное собрание, посвящённое 50-летию окончания училища, состоялось в конференц-зале гостиницы «Славянка». Ветеранам вручили памятные значки, юбилейные медали и диски «50 лет спустя…». Участники встречи приняли обращение к ветеранам-однокашникам в Украине, которые будут проводить свою встречу в августе в Чугуеве. После этого состоялся праздничный ужин.

22 июля ветераны вместе с родственниками приняли участие в МАКС-17 и праздничном ужине в ресторане города Жуковского. Участники боевых действий и активисты выпуска получили из рук Президента Ассоциации генерал-полковника Зелина А.Н. общественные ордена.

На следующий день состоялись встречи по интересам.

                                   Председатель Правления Ассоциации «Чугуевец»,
                                               старший курса выпуска 1967 года Кузнецов Б.С.

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »