Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения





__МАКС 2011 - Начат сбор средств.

В развитие предыдущей информации о МАКС-2011 сообщаем.

07.04.2011 в Летно-исследовательском институте им. М.М.Громова в г.Жуковском президент некоммерческого партнерства «Ассоциация Чугуевец» Е.И.Шапошников провел рабочее совещание оргкомитета с участием начальника ЛИИ им.Громова П.Н.Власова, а также Р.П.Таскаева, В.Ф.Ваньшина, У.Н.Султанова, В.А.Данилова, А.С.Зайцева, Э.Г.Когтенкова, М.Н.Огеря, В.И.Торубарова, А.И.Явтушенко.

На совещании рассмотрены текущие вопросы деятельности ассоциации и организационные вопросы подготовки традиционной 8-й встречи ХВВАУЛовцев в Жуковском на «МАКСе-2011». Принято решение о проведении встречи, как раньше указано, в субботу, 20.08.2011 в традиционном формате предыдущих встреч: доставка участников на автобусах в Жуковский, на аэродром; осмотр авиатехники, посещение экспозиций, павильонов, просмотр всей программы показательных выступлений; доставка на автобусах в ресторан; банкет; доставка на автобусах в Москву.
Кроме того, на совещании заслушаны и утверждены отчеты В.А.Данилова и Э.Г.Когтенкова о расходе средств, собранных на празднование 80-летия ХВВАУЛ.

В мероприятии планируется участие Харьковской делегации. По традиции будут приглашены ветераны и заслуженные выпускники ХВВАУЛ, летчики-космонавты, заслуженные летчики-испытатели, Герои Советского Союза и России.

Цену билета участника указанных мероприятий принято решение сохранить на уровне прошлого МАКСа 2500 руб.
Участие Жен или взрослых детей обойдется еще в 2500 с каждого.
Ресторан выставляет счет из расчета 1800 рублей с человека. Остальные 700 пойдут на:

  • - входные билеты
  • - автобус
  • - водка, вино
  • - приглашенных гостей, ветеранов, героев Советского Союза и России, заслуженных летчиков космонавтов и испытателей.
    Скорее всего расходы получатся выше, но у оргкомитета есть запас денег после 80-летия, что позволяет оставить цены на прежнем уровне.

Предупреждаем: не забывайте, что количество мест в ресторане ограничено. Не откладывайте надолго принятие решения и передачу денег. Порядок сбора денег тоже, в основном, сохранится предыдущий: деньги собирают ответственные по курсам и вместе со списком передают их затем исполнительному директору В.А.Данилову. Можно, и рекомендуется для передачи денег использовать методы перевода денег на счет Андрея Зайцева (обязательно при этом информировать его). Для перевода денег можно и удобно также использовать разные варианты электронных денежных переводов. Деньги и списки необходимо сдать до 15.07.2011.

Для перевода средств безналичным или электронным способом, просьба связаться с А.С. Зайцевым по почте: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script для уточнения деталей.
Деньги можно так же подвести по будням с 12-00 до 20-00 в офис Зайцева Андрея по адресу:
метро Новослободская ул.Селезневская дом 24/3 офис 8. Телефоны для связи: офис. +7 495 6468788, моб. +7 903 1364959 

 

 

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »