Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения





19 марта 2012

19 марта 2012 года под руководством Президента Ассоциации ветеранов Харьковского училища лётчиков «Чугуевец" маршала авиации Шапошникова Е.И. состоялось заседание Правления организации. Были рассмотрены вопросы подготовки к 90-лению со дня рождения Почётного Президента Ассоциации «Чугуевец» Попкова В.И. Утверждена программа подготовки к этому мероприятию. Принято решение направить Мэру города Москвы Собянину С.С. письмо с просьбой увековечить память Виталия Ивановича, присвоив его имя одной из улиц и учебному заведению города Москвы.
Руководству «Аэрофлота» было направлено письмо с просьбой присвоить имя Попкова В.И. самолёту «Супер-Джет» этой компании, выполняющего рейс Москва-Харьков.
В день 90-летия 1 мая в 11.00 состоится возложение цветов на могилу Попкова В.И. на Новодевичьем кладбище и в 12 .30 к его  бюсту на Площади Суворова. В Культурном Центре состоится фуршет, посвящённой этой дате. Желающие принять участие в этих мероприятиях должны обратиться к старшим своего выпуска из училища.
На заседании Правления было рассмотрено участие ветеранов  училища в мероприятиях, посвящённых 100-летию ВВС и ряд других вопросов. 

Правление Ассоциации «Чугуевец».

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »