Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
32 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения







Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#2075
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 13.07.2009 18:55 Репутация: 8  
Святослав, спасибо.
Уже много легче с этой информацией стало. Курс какой-то странный 2,5; я думал 4-5 будет. И название у микрорайона красивое - "Горизонт".

Буля, привет. Очень трудно будет подгадать, чтобы билеты вместе из Москвы брать. Я еще точно не знаю как ехать, вроде есть прямой Нижний - Харьков. В общем, пока одни наметки и расчеты. Да и сядешь в Москве, как начнешь отмечать, так и выйдешь где-нибудь в Симферополе...
Да, уж... Тебе тоже слава Славы Никитенко покоя не дает (он уже дед). Твоя дочь замуж идет, может тоже скоро дедушкой будешь...
Короче все уже пердуны старые, один я молодой и красивый (ну, может еще Таракан)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2076
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.07.2009 01:52 Репутация: 5  
Макс - ты еще про погоду забыл спросить и что в Харькове нынче носят. Кстати не забудь пару фраз на ридной мове выучить. Да еще постель в поезде дают только за деньги и чай тоже. Хотя чего я ржу - сам уже в предвкушении... Предлагаю начинать экономить здоровье, чтобы хватило ))))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2077
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.07.2009 07:51 Репутация: 8  
А я уже выучил:
"Кажите, будь ласка, и хде здiсь останiвка?"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2078
slawa68
ГУРУ
Постов: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.07.2009 09:31 Репутация: 1  
между прочим харьков русскоязычный город и за останивку с вас только поприкалываются.горизонт -это микрорайон на аэродроме пепред самолетом где мы на 1 курсе в войну играли а потом в казарме стреляли а потом караул 3 раза в ружье поднимали.макс а чего ты так официально -свяослав?по моему я всегда был славик.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2079
slawa68
ГУРУ
Постов: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.07.2009 09:35 Репутация: 1  
да кстати в харькове все ходят в шароварах и на голове оселедец на поясе сабля а в руках плакат "москали геть"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2080
slawa68
ГУРУ
Постов: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.07.2009 11:43 Репутация: 1  
честно говоря может я и путанул с курсом рубля к гривне.я таких операций давно не проводил.хотя по нынешним временам с такой экономической "стабильностью"спрогнозировать курс гривны к рублю(или на оборот)на октябрь месяц не берусь.долбаный кризис мать его....
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить