Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#747
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 05.02.2008 12:05 Репутация: 1  
Нижегородская диаспора присоединяется к поздравлениям в адрес тов. Алимпиева. С днем рождения, настоящий полковник! Пятый десяток- это серьезно.
 
Редактировалось: 05.02.2008 12:05. Редактировал Роман.
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#755
Валерий Юрьев
ГУРУ
Постов: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Латвия. Даугавпилс
  мужской

RE: Выпуск 1989 05.02.2008 17:35 Репутация: 1  
Алимпыч!Присоединяюсь к поздравлению!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#767
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 06.02.2008 09:53 Репутация: 2  
Дёме от Ботича... Серёга, а у тебя координаты Машкова есть. Скинь мне. Андрюху Алимпиева тоже поздравляю с прошедшим ДР. Успехов, счастья и любви (желаю)
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#774
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 06.02.2008 21:50 Репутация: 8  
Алимпича поздравил лично SMS-кой.
От ответил: "Обнимаю крепко-крепко! Всем привет!"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#784
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 07.02.2008 20:36 Репутация: 5  
Эх блин, опять я прошляпил столько интересного! ПОЛКОВНИКА с днюхой! хоть и запоздало. Гончарик вышли мне на мыло - hvvaul@mail.ru свою рожу, я ее попробую вместить в квадратик для сайта.

МАКС - могу подписаться под каждым твоим словом. Я хоть философию и помню, но не как науку, а как словоблудие. Напоминаю Вовке Ратьковскому: нам помница начальник политотдела училища, полковник Дубовик давал дополнительные занятия. Назывались ППР - со временем могу наконец правильно перевести: Поп..дели Поп..дели - Разошлись.


Готов подискусировать на тему законов философии. Например лощадь которая 10 лет почту возила, а читать так и не научилась. Где тут переход количества в качество???

Германщина на мой взгляд населена роботами. Человек родившийся там часто знает всю свою жизнь наперед, все запрограммировано. А жить на пособие, пусть даже значительное, я бы себе просто из принципа не позволил. Пахать за копейки тоже не выход, но и сидеть сложа руки не правильно. Например, что ты будешь делать если подросший сын в 20 лет сядет с тобой рядом, а нехрена ему работать, если есть пособия ))))

Токо Вовка, каждый живет своей жизнью, я тебя не в коем случае не осуждаю, просто меряю твою рубашку на себя и не лезет трещит по швам )))

И кстати любовь к себе через ненависть к богу - это что-то новое. Это из какой философии?
А человек не может любить и себя и друзей и близких и бога а через него и всех остальных людей? Чет тебя совсем там на германщине перекосило. Все уж знают, что марксизм - это чертовщина, а ты все философию вспоминаешь. Я лично целиком на стороне МАКСА, даже поцитировать желание возникает ))))

Что скажешь, Вован ? Кстати, блин а давай вместе, как Ильф и Петров напишем историю, как мы в увольнение на 4-м курсе сходили, ну и пиво с водкой смешали ))) Вот это народу интересно будет! Просто я не могу все написать, потому что не все помню ))))))))))))
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#791
luzin
ГУРУ
Постов: 149
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 08.02.2008 22:56 Репутация: 0  
Всем привет от Харьковской диаспоры, мы, оказывается, много чего пропустили.Но ничего, наверстаем.
Глебу Афоне звонил сегодня чтоб зарегистрировался.
У Коника Сани вчера 7,02 был день рождения.
У Козиненко будет 11,02.Собираемся отмечать 13,02 сразу у обоих.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить