Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
2 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Встреча 2012 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 0

Сообщения темы: Встреча 2012

#2206
slawa68
ГУРУ
Постов: 105
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 30.08.2009 14:03 Репутация: 1  
как же не помнить,Толян!Я рад общению.тоже работы хватает,но обязательно будем общаться.я в харькове.от полетов отошел.сильно неблагодарная тема в украине.хочу сказать ,что тебе в наши края значительно легче выбраться чем наоборот.ты же европа!а мы по моему даже уже и не азия.жму руку!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2209
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: Выпуск 1986 г. 30.08.2009 20:34 Репутация: 0  
Толя, на медни приезжал в Харьков Сергей Ненастин, вспоминали про тебя на пьянке. И до сего вспоминали.
Не пропадай из форума. Да и к нам в Украину, если сподобишься загляни - устроим добрые посиделки.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2226
Rasmys
Юниор
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 05.09.2009 14:20 Репутация: 0  
Привет всем однокашникам из г.Уфы! Это Абдрашитов Раис (8 рота, 406 к/о).Рад видеть знакомые имена через столько лет.Я тоже пока живой, хотя в жизни было всякое. После выхода в запас в 1992 году из Ахтырки летал в ГА на Ан-24,26,30, ТУ-154м. В 2000 году попал в ДТП не по своей вине, пришлось побороться за жизнь на больничной койке - 1,5 месяца в реанимации и начинать новую жизнь. С авиацией пришлось проститься, хотя душа всё ещё в небе.Работал в Газпроме, частном бизнесе, в активном поиске своего места на земле до сих пор. Про сайт узнал недавно, с удовольствием хочу общаться.Мой адрес и телефон в базе данных выпускников, e-mail: r_abdrashitov@mail.ru. Пишите, приезжайте в гости в солнечную Башкирию, буду очень рад.До связи.
 
Редактировалось: 05.09.2009 14:32. Редактировал Раис. Причина: Более полная информация при 1-м выходе в эфир
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2496
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: Выпуск 1986 г. 29.12.2009 23:58 Репутация: 0  
Выпускников 1986 года, равно как и всю ХВВАУЛьскую братию поздравляю со вступлением в Новый Год!

Удачи Вам, здоровья, счастья!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2530
Крест
Юниор
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1986 г. 06.02.2010 23:19 Репутация: 0  
Привет всем нашим!!! Только наших так мало что не знаю с кем пообщаться?!!!!!
Мужики нас столько!!!!!!!!, а мы не можем узнать где мы и что с нами....Мне говорят чтобы зарегистрировался на однокласнике. А тогда зачем ХХВАУЛ!!!!??? Однокласники это не мы, это все... а мы, это мы!!! Так что если есть возможность давайте лучше общаться на нашей странице, мысли немного другие чем на однокласниках. Плохо что нас мало на странице. Другие выпуски больше переписываются.... Кто прочитает не забудьте хоть малую весть оставить!!! С уважением ко всем Толян /КРЕСТ/
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#2541
Pilotwad
ГУРУ
Постов: 79
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Харьков, Украина
  мужской
  213002210
  pilotwad@hotmail.com
  pilotwad

RE: Выпуск 1986 г. 14.02.2010 20:48 Репутация: 0  
Толя, щас говорю с Олегом Мельниченко, вспомнили о тебе. Зашел сюда, и ты здесь.

С нами связь держи. Телефоны и мой, и Олега Мельниченко в базе данных.

Звони. Всегда рады связи.

Заезжал Антон Разагатов, с Германии - хоронил тёщу. Толком и не встретились.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить