Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#527
vovan967
ГУРУ
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.12.2007 10:28 Репутация: 0  
Всех с наступающим Новым Годом!Ботич! Кульпака еще тебя и меня переживет.Кабан здоровый,у него все нормально.Нужно как-то разыскать Жукова,Машкова... Вообщем что-бы на 20-летие все съехались.Да,у кого есть моя фотка и кто ее сюда влепит...Вообщем с меня коньяк.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#529
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.12.2007 13:57 Репутация: 8  
Серега, Ботич, спасибо за поздравления. Вадика периодически на праздновании Дня Авиации встречаю. С Интернетом он, по-моему, не очень дружит, поэтому здесь не проявляется. А привет ему сам передавай: +7 9202548782
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#530
Валерий Юрьев
ГУРУ
Постов: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Латвия. Даугавпилс
  мужской

RE: Выпуск 1989 28.12.2007 14:01 Репутация: 1  
Вовка,где твоя фотка с выпуска,когда фотографировались в лейтенантских погонах по одному?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#531
vovan967
ГУРУ
Постов: 77
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.12.2007 16:47 Репутация: 0  
Когда на кону стоит бутылка ты первый.Я если бы мог всем сделал.Вот мы бы с тобой повеселились.Есть у меня фотки.Ну у тебя есть же какая-то моя фотка,если можешь прилепи.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#535
Валерий Юрьев
ГУРУ
Постов: 86
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация

  Латвия. Даугавпилс
  мужской

RE: Выпуск 1989 29.12.2007 18:09 Репутация: 1  
Вовка!Отправил твою аватару Андрею.Это максимум,что смог выжать из фоток.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#541
5gviap_mustang (Администратор)
Администрация
Администратор
Постов: 336
graph
Пользователь в онлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 31.12.2007 01:45 Репутация: 5  
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Кирюх аватару можешь разместить только ты. Или мне надо зайти на сайт под твоим именм и паролем. Скинь мне его в почту hvvaul@mail.ru я тогда размещу.

Прошу прощения редко сам появляюсь - инет дорогой, пока только мобильный да и дел при освоении новой страны много. Вот прорвемся и бум наслаждаться общением. Рад всех тут видеть!

Ваш ЗАЯЦ
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить