Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
8 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#3403
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.06.2014 23:30 Репутация: 1  
О как! Мы начали портянки тута делить, чьи типа пахнее, че ли ? Голуби, учите немного историю, чей Крым был в 17 веке, в 18, 19, ну и наконец, в 20. Может, еще гансов сюда приплетем к дележке, они ведь тоже Крымом аж целых три года владели- в 41-44 гг, а что Никита широким жестом отписал в рамках ФЕДЕРАТИВНОГО на тот момент ГОСУДАРСТВА, где мы с вами всеми имели счастье или несчастье родиться, это как-то учитывается?! В конце концов, мои предки воевали Крым у турок и отстраивали Новороссию в 19 веке, я свою генеалогию изучил- из любопытства. Да и не об этом я вообще веду речь, сейчас на ЮВ Незалежной по сути идет УНИЧТОЖЕНИЕ инакомыслящих, неразмовляющих на громадянськой мове, - это НОРМАЛЬНО?!Детей убивают оптом, не глядя, не рассуждая, это НОРМАЛЬНО?! Бабок, дедков мочат в их домах и квартирах, лупя по площадям, это НОРМАЛЬНО?! А бредни про наркоманов и наемников с России я фильтрую, то-то ВСЯ Укропская армия в 2 ов дивизии реально бг уже почти 2 месяца топчется около Славянска, наверное боевой дух зашкаливает, аж штаны срывает от пердежа, а с той стороны одни алкаши и нарики ну и наемники с Раши безоружные, так что ли? А может все-таки народ против громодяньской армии партизанит, а? Да, привет тому "снайперу", который в Луганске по обладминистрации "отработаЛ"- как бык поссал, стрелял видно с малых углов уже на выводе, очко жим-жим?
Олег, ты меня удивил безмерно, поменьше ходи на лекции всяких заезжих гуру, они тебе еще не то расскажут про нас с тобой, какие мы плохие и тупые, что родились славянами.
Вадик (Билл?), знаешь, я где-то с 1,5 месяца назад звонил в Харьков Кинсту(Мирону), так он че-то очень как-бы напуган был происходящим, А че бы ему бояться, он же коренной громодянин, не клятий москаль, типа меня, че скажешь?
Да, и Одесса с основания своего РУССКИМ городом была, ну не спорю, с примесью Кацев и Рабиновичей, что тут поделать-))).
 
Редактировалось: 14.06.2014 23:36. Редактировал Роман.
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3404
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 14.06.2014 23:35 Репутация: 1  
Юра, спасибо за возможное понимание. Я, может, и горячусь, но как-то ситуация там уж больно напрягает, а они ведь мне ну никак не чужие. Как-то так вот...
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3405
BILL89
Мастер
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 15.06.2014 09:26 Репутация: -13  
Дааааааа... Похоже здесь только Макс не заражен великодержавной истерией.
Рома, может ты еще вспомнишь про сарматов и прочих кочевников, да и о древних греках в Крыму??? Так что тоже немного почитай глубже, а не только с 16 века.
И кстати в Одессе 2 мая подавляющее большинство громивших и поджигавших были представители ультрас харьковского!!! "Металлиста" и одесского!!! "Черноморца", а нифига не бандерлоги. В этот день в Одессе был матч "Металлист" - "Черноморец". Это вам не показали и врядли когда покажут. Разве что после ухода вашего коротышки, после 50-того срока правления.
Я сам не поддерживаю нынешнюю "законную" власть в Украине, а бандерлогов (западнян) я, мягко говоря, не люблю. Но выходки ваших правителей сплотили Украину. Такие сируны, как Мирон, не в счет. Приезжай в Харьков и сам посмотри, что у нас творится. Город живет обычной жизнью.
По поводу "на войне не без убитых". Хочется напомнить Чечню. Вы там стреляли только по боевикам? И получали за это награды. Почему же тогда один командир звена из Ахтырки съездил в Грозный и забрал в Украину своих родителей? И хочется спросить: откуда у мирных жителей (ополченцев ЮВ) на вооружении, помимо АКМов и СВД: танки, БТРы, "Грады", ПЗРК. Или они самолеты и вертолеты из пальца сбивают?! Опять повторюсь, вам этого не покажут.
У вас принцип: нам виднее что у вас творится!
Получается, что ты утверждаешь,сидя в Нижнем, что сейчас в Харькове идет дождь, снег и холодрыга, а я вижу в окно солнце и на термометре +25.
И вообще, Гитлер тоже начинал с имперских (арийских) амбиций, и чем кончил?
 
Редактировалось: 15.06.2014 09:27. Редактировал Вадим.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3406
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 15.06.2014 10:00 Репутация: 8  
Вадим, я уже сказал, что ты тратишь время, силы и нервы впустую. Смотрел фильм Война Миров Z? Вот, население РФ в подавляющем большинстве являет собой таких зомби. Поэтому что-либо объяснять бесполезно, тебя не услышат, у них по-умолчанию режим "думать" выключен.

А когда будет включен, то тоже можно не объяснять, ибо они всё сами увидят и устыдятся. Но до этого ещё дожить надо, так как всё и все, кто не поддерживает их угар - это национал-предатели (путин позаимствовал этот термин у гитлера), пятая колонна, госдеповские жополизы и так далее.

То есть по факту РФ превратилась в Королевство Кривых Зеркал, где власть специально играет на самых низменных чувствах населения, ввергая его (население) в такой угар и отвлекая от настоящих огромных проблем в стране, причиной которых является сама. Поэтому "патриоты" "защищают" страну, а пятая колонна её "разрушает". Всё с ног на голову...

http://sneg-om.livejournal.com/32765.html
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3407
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 15.06.2014 13:00 Репутация: 1  
BILLY писал(а):
Дааааааа... Похоже здесь только Макс не заражен великодержавной истерией.
Рома, может ты еще вспомнишь про сарматов и прочих кочевников, да и о древних греках в Крыму??? Так что тоже немного почитай глубже, а не только с 16 века.Можно и глубже, почему бы и нет, к примеру- когда незалежная стала называться Украиной, когда Россия- Россией. Это я о корнях .
И кстати в Одессе 2 мая подавляющее большинство громивших и поджигавших были представители ультрас харьковского!!! "Металлиста" и одесского!!! "Черноморца", а нифига не бандерлоги. В этот день в Одессе был матч "Металлист" - "Черноморец". Это вам не показали и врядли когда покажут. Показывали, вопрос, кстати сразу возникает, - у ваших болельщиков принято что ли на матчи футбольные ходить в касках, с битами и коктейлями Молотова? Хотя что я говорю, нам , дикарям , Европу не понять-с.! Разве что после ухода вашего коротышки, после 50-того срока правления.
Я сам не поддерживаю нынешнюю "законную" власть в Украине, а бандерлогов (западнян) я, мягко говоря, не люблю. Но выходки ваших правителей сплотили Украину. Такие сируны, как Мирон, не в счет. Приезжай в Харьков и сам посмотри, что у нас творится. Город живет обычной жизнью.Не пустят, я у вас теперь персона нонграта
По поводу "на войне не без убитых". Хочется напомнить Чечню. Вы там стреляли только по боевикам? И получали за это награды.Я Вообще специализировался на свободной охоте. Почему же тогда один командир звена из Ахтырки съездил в Грозный и забрал в Украину своих родителей? И хочется спросить: откуда у мирных жителей (ополченцев ЮВ) на вооружении, помимо АКМов и СВД: танки, БТРы, "Грады", ПЗРК. Или они самолеты и вертолеты из пальца сбивают?! Опять повторюсь, вам этого не покажут. [color=#FF0000]Во Львове тиснули войсковые склады,еще в феврале, в т.ч. 150 ПЗРК, не они ли теперь на ЮВ работают? За деньги-то все можно купить[/color]
У вас принцип: нам виднее что у вас творится! Не претендую на лавры Ванги!
Получается, что ты утверждаешь,сидя в Нижнем, что сейчас в Харькове идет дождь, снег и холодрыга, а я вижу в окно солнце и на термометре +25.
И вообще, Гитлер тоже начинал с имперских (арийских) амбиций, и чем кончил? Хреново кончил, так же как и Бандера.

Эх, Вадик, Вадик, какие могут быть у нас(у меня)имперские амбиции, вы там головы поверните , да посмотрите, чуть подальше на Запад, - кому выгоден ваш бардак и втягивание нас в ВАШУ самостийную смуту?
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3408
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 15.06.2014 13:06 Репутация: 1  
Макс писал(а):
Вадим, я уже сказал, что ты тратишь время, силы и нервы впустую. Смотрел фильм Война Миров Z? Вот, население РФ в подавляющем большинстве являет собой таких зомби. Поэтому что-либо объяснять бесполезно, тебя не услышат, у них по-умолчанию режим "думать" выключен.
То есть по факту РФ превратилась в Королевство Кривых Зеркал, где власть специально играет на самых низменных чувствах населения, ввергая его (население) в такой угар и отвлекая от настоящих огромных проблем в стране, причиной которых является сама. Поэтому "патриоты" "защищают" страну, а пятая колонна её "разрушает". Всё с ног на голову...
[color=#FF0000]Стесняюсь спросить, а с каких пор в России чувство патриотизма стало этим самым "Самым низменным чувством населения"Это тебе так твои гуру проповедуют? Афигеть...
[/color]
http://sneg-om.livejournal.com/32765.html
style="color: #FF0000">
 
Редактировалось: 15.07.2014 21:13. Редактировал Роман.
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить