Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#3575
sokol89
ГУРУ
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.07.2014 23:19 Репутация: -11  
Много текста - смысла ноль. Да еще и непонимание ситуации, видимо вследствие пересмотра кисельтв. "Доводы" то все оттуда.
И откуда такая наглость - трындеть о вещах, которые выше твоего понимания? Или причастность к великому захлестнула? Умный и порядочный говоришь, будь тогда им, а не опускайся до уровня бордюра.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3576
Билли Джоел
ГУРУ
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.07.2014 23:36 Репутация: 1  
А у вас все так. Что вам ни говоришь.... одна отмазка. Я и вижу, что ты пересмотрел 5-канал, да и все остальное. Ситуацию я понимаю не хуже тебя .. Хотя это же вы там все свидомые. Куда нам уж до вас . Нам расти еще и расти. Растите на своих ошибках, раз ума не хватает на других посмотреть. Если ты не считаешь себя умным и порядочным, то я ничего поделать не могу. Значит я ошибся. Извини. Больше не буду тебя называть и считать умным и порядочным. Наступайте на грабли дальше.
 
B.Joel
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3577
sokol89
ГУРУ
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 28.07.2014 23:57 Репутация: -11  
У тебя хоть один украинский канал есть? Ну хоть одним глазком. А чтобы не говорить про отмазки, отвечай и на мои вопросы, где ссыль про амеров? Кто лгал бессовестно про отсутствие войск в крыму, кто врал крымчанам про толпы правого сектора? Видео россиянина про стрельбу градами из-под Гуково? Национальность "руководителей" "ополчения" и тех кто флаги украинские срывал?
Погранцы ваши тоже ни хрена не видят, когда колонны проходят? Или назови хоть одну логическую причину, зачем войскам по жилым кварталам специально палить? И не умничай здесь, я про свой уровень здесь ни слова не говорил, в отличие от тебя.
Эксперты блин по чужим странам.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3578
sokol89
ГУРУ
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 29.07.2014 00:14 Репутация: -11  
Почему россия продает газ Украине дороже чем любой другой стране Европы?
Почему россия постоянно запрещает ввоз тех или иных Украинских товаров на свою территорию ? Почему россия не только не обеспечила безопасность Украины согласно Будапештского договора о безядерном статусе Украины, но и стала прямым агрессором, оккупировав часть территории независимого государства ?
Почему россию на Совете Безопасности ООН поддерживают 2-3 страны, а Украину весь мир ?
Почему россия так сильно переживает за федерализацию Украины, при этом внутри самой россии построена жесткая вертикаль центральной власти ? 
Почему россия называет войну в Чечне борьбой с террористами, а подавление вражеских спецслужб на территории Украины войной против собственного народа ?

Почему на территории Украины свободно транслируют российские телеканалы, а в росии украинские запрещены? 
Почему все самопровозглашенные "меры" в захваченных городах бывшие уголовники?
Почему в феврале Медведев говорил "Украинские власти не должны позволять, чтобы о них вытирали ноги, как о тряпку", а когда в апреле власти прислушались к этому совету риторика изменилась на прямо противоположную?
Кто поддерживает сепаратистов на востоке оружием и спецами?
Почему вчера не пустили Джемилёва в Крым и вызвали войска для разгона татар?
Как действовали российские войска с противником в Осетии и Абхазии, не говоря уже о Чечне?
Вы в курсе что происходит сейчас у вас в Дагестане и Ингушетии?
Как вы думаете: китайцы оттяпают Дальний Восток так же как вы Крым или же просто ассимилируются на этой территории?

И самый главные вопросы - Для чего россии нужна война в Украине? В россии мало проблем ? Или кучке из кремля нужен внешний враг для того чтобы отвлечь свой народ от проблем внутри страны и правдивого гнева ? Испугались повторения Майдана на Красной площади ?

Авторство себе не приписываю, пару апрельских вопросов для осмысления взяты с другого сайта.
 
Редактировалось: 29.07.2014 00:22. Редактировал Сергей.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3579
sokol89
ГУРУ
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 29.07.2014 00:22 Репутация: -11  
 
Редактировалось: 29.07.2014 00:53. Редактировал Сергей.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3580
Билли Джоел
ГУРУ
Постов: 101
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 29.07.2014 00:36 Репутация: 1  
Соколик, ты главное не нервничай. Это не приводит к повышению понимания ситуации и общего уровня. Извини не хотел тебя обидеть. Говоря ВЫ я подразумеваю государство. (Прости что сразу не поставил ремарку)Ты не поверишь но у меня все есть. Украинка Жена, теща, тесть, зять, брат жены. Родня по зятьку. Каналы украинские мы смотрим с зятьком вместе. Он щирый украинец. Живет сейчас у меня. Был вынужден свернуть свой бизнес в любимой Укрвине. Все смотрим дорогой. В курсе всего. Где транслируют Российские каналы? Не смеши. То-то тесть с тещей не могут их насмотреться. Позволь по другим вопросам я тебе отвечу завтра. Спать хочется. На работу завтра идти. Поддерживать ненавистный для вас режим. Спокойной ночи.
 
B.Joel
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить