Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
4 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения


Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1984 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 5

Сообщения темы: RE: Выпуск 1984

#573
Dimmy
Мастер
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 09.01.2008 19:24 Репутация: 2  
Уважаемые Однокашники-84! Новогодние и рождественские праздники плавно подходят к концу... Всех, у кого ещё жива печень и разум, призываю поднять активность в общении на форуме. Темы обязательно найдутся! Всегда приятно получить момент, пусть виртуального, но разнообразного диалога... Монологами (пусть и красивыми) мы ничего не решим! Друзья, ключ на старт!!! Всегда с вами и наилучшими пожеланиями... Димон.
P.S.Давайте возьмём за точку отсчёта "Старый Новый Год" и коллективно "выруливаем". Верю в вас! Мы - лучшие!!!
( дадим форы 1977-му и 1985-му г.в.)
Нас ждут великие дела!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#661
Dimmy
Мастер
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 24.01.2008 09:52 Репутация: 2  
to GREY: Серёга, привет! Ну никого не дозовёшься, зашифровались все! А я тут на "Однокласниках" кучу инфы надыбал... Если помнишь В. Филипенко - погиб в 2005г., А. Холодов - в Америке обитается, ну и т.д...
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#681
КонАН
ГУРУ
Постов: 237
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 25.01.2008 15:12 Репутация: 1  
Дима, привет! А я в "Моём мире" на mail.ru связался с А.Кнутарёвым и В.Кравцовым, общаемся. Возник вопрос: В.Филипенко и А.Холодов наши однокашники, или ваши с Грэем однополчане? И почему в новой версии форума исчезла книга памяти, на МАКСе узнал, что уже нет Кусмарцева, Древаля, Романова - кто что знает об этом7 И ещё, на ветке "Чугуевка" авиафорума пишут, что Беленко, узнав, что квартиры пилотов прослушиваются через динамики громкой связи, круто возмутился и угнал 25-й в Японию. Что скажете?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#685
Dimmy
Мастер
Постов: 43
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 25.01.2008 19:19 Репутация: 2  
to КонАН: Обо всём по порядку... Вит Филипенко и Саня Холодов учились с нами на одном курсе и выпустились в 1984 году. С А. Холодовым я летал В Хойне (Польша)5 лет, а с В. Филипенко в Какайтах (ТуркВО) 3 года после загранкомандировки. С GREY-ем мы 4 года были в одном 206-м отделении, после выпуска поехали в разные стороны (я на запад, он на восток) и пересеклись только в 1994 г. в Мончегорске на Стрельбах. Сейчас соседсвуем (я в Москве, он в Подмосковье)Про Беленко - не в теме, это к Армавирцам (я одного знаю с этого курса, могу при случае спросить)Вроде всё... Нужна ещё инфа - спрашивай!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#689
Шумер
ГУРУ
Постов: 127
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 26.01.2008 13:17 Репутация: 1  
То КОНАН.
Кусмарцев Сергей Петрович, ст. л-т, был моим инструктором в Ахтырке в 87-88 году, Если это он, маякни, что с ним случилось. Я выпускник 89 года, Горохов Роман (Барабулькин).
 
???????
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#701
умка
Эксперт
Постов: 32
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1984 28.01.2008 17:57 Репутация: 2  
to Dimmi: Привет! Сбрось инфу по Холодову Сашке на мое мыло если у тебя есть. Я с ним в 203 ко вместе учился. С наилучшими пожеланиями. ДРЛ.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить