Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
6 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения




Форум ХВВАУЛ
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Выпуск 1989 Просматривают 1: [гостей - 1]
Вниз Ответить Избранное: 6

Сообщения темы: RE: Выпуск 1989

#3780
BILL89
Мастер
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 12.02.2015 23:03 Репутация: -13  
Согласен Андрюха! Пусть наш форум будет для дружбы, а не для всяких негараздов (извините что пишу на украинском), мне без разницы на каком общаться!!!
Могу даже на польском и на беларусском!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3782
BILL89
Мастер
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.02.2015 14:45 Репутация: -13  
Ссылка на скачку видео с празднования в Харькове.

https://yadi.sk/i/hFSNzhjjehoUB

Язвительных комментариев прошу не писать!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3784
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 16.02.2015 21:34 Репутация: 8  
Спасибо, Билл!
Скачал быстро, посмотрю!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3785
Макс
ГУРУ
Постов: 267
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 17.02.2015 18:11 Репутация: 8  
Душевно в Харькове отметили, молодцы!
Скаус хороший тост сказал...

Билл, спасибо за монтаж!
Только не используй так много разных переходов при смене фото. Один, максимум два. И не чередуй их между собой, но сначала один, а потом другой. Иначе глаза устают от лишних изысков
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3786
Ботич
ГУРУ
Постов: 163
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 17.02.2015 21:36 Репутация: 2  
Посмотрел видеоотчёт о мероприятии в Харькове. Эмоций море!! И все они связаны с нашим выпуском, с ребятами с которыми выпускался; с которыми пришлось расстаться в процессе учёбы по разным причинам. Я сам был на волоске от возможности остаться на повторное обучение, когда на третьем курсе в Круче заболел и пропустил всю ночную программу. Но всё улеглось-утряслось. Буду надеяться, что на 30-летие уж точно все соберёмся. И, хочется надеяться, что и те кто не смог закончить тоже изъявят желание поднять вместе чарку и вспомнить прекрасные годы. Вадику Биленко огромное спасибо за видео!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#3787
BILL89
Мастер
Постов: 41
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы отправить пользователю Личное сообщение Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Личная информация


RE: Выпуск 1989 17.02.2015 22:28 Репутация: -13  
Спасибо за благодарности, мужчины.
Макс, те слайд-шоу, что я вставлял в видео делал не я, а программа, автоматически, так что такой эффект. Но на будущее учту. И надеюсь, что следующий раз встретимся все, все, все!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить