Сейчас на сайте

Сейчас на сайте находятся:
3 гостей

Нет посетителей в онлайн

Дни рождения

KBM




Заседание Правления Ассоциации ветеранов

Уважаемые ветераны!

 

10 октября 2014 года состоялось заседание Правления Ассоциации ветеранов Харьковского училища лётчиков «Чугуевец». В работе Правления принял участие Президент Ассоциации Зелин А.Н.

На Правлении обсудили вопрос подготовки общего собрания членов Ассоциации. Принято решение собрание провести 15 ноября в Доме офицеров Московского военного округа (1-й Краснокурсантский проезд, дом ¼). Проезд от м. «Авиамоторная»: на трамваях №№ 24,37 и 50, и от м. «Бауманская» на трамваях №№ 50 и 37 до остановки «1-й Краснокурсантский проезд». Начало в 12.00. На Правлении утверждена повестка общего собрания. После собрания планируется провести торжественный обед, посвящённый 84-й годовщине образования нашего училища. Определена сумма взноса на банкет: 2500 руб. с человека. Старшим курсов списки участников с деньгами до 1 ноября сдать члену Правления, финансисту Смирнову Д.В. (тел. 8-917-538-0501).

На заседании Правления рассмотрен ход подготовки к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. План работы по подготовке к этой дате размещён на нашем сайте. Рекомендовано ответственным за его выполнение активизировать свою работу, до 10 ноября предоставить в Правление информацию о проведенной работе (для обобщения и доклада в Объединённый Совет ветеранов ВВС).

При обсуждении вопроса объединения ветеранов Харьковского училища окончательного решения не принято. Большинство членов Правления, как и на предыдущем заседании, предлагают следующий вариант. Часть наших ветеранов ушли из Ассоциации «Чугуевец» в «Лётное братство» по собственному желанию. Мы всегда будем рады снова видеть их в наших рядах. При желании можно написать заявление о вступлении в Ассоциацию «Чугуевец» (или индивидуально, или составом ветеранов всего выпуска). Заниматься юридическим объединением, создавать объединительные комиссии никто не будет. Тем не менее, на Правлении принято решение продолжить переговоры между руководством нашей Ассоциации и «Лётным братством». Решение об объединении ветеранов училища будет рассмотрено на очередном заседании Правления и окончательно принято на общем собрании Ассоциации в ноябре.

На Правлении также было отмечено, что практика добровольных взносов себя оправдала. Рекомендовано желающим сдать взносы старшим курсов, которые 15 ноября передадут их нашему финансисту.

Очередное заседание Правления намечено провести 30 октября 2014 года.

Правление Ассоциации «Чугуевец»

Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
Вы должны авторизоваться, чтобы добавлять комментарии. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
busy
 
« Пред.   След. »